ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Новини / Вибори
Одесская территориальная избирательная комиссия опубликовала сообщение о результатах выборов Одесского городского головы на местных выборах 25 октября 2020 года.
Глава полиции Одесской области Олег Бех заявил, что «второй тур» местных выборов прошел без существенных нарушений законодательства.
Одесская областная прокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту возможной фальсификации и подделки избирательной документации в интересах одного из субъектов избирательного процесса в Одесской области.
Решением Одесской городской территориальной избирательной комиссии повторное голосование на выборах Одесского городского головы назначено на воскресенье 15 ноября.
Полицейские Суворовского района Одессы начали два уголовных производства по факту событий на заседании территориальной избирательной комиссии.
В Одессе полицейские проводят расследование по факту подделки членами участковой избирательной комиссии избирательной документации.
Официальные рекомендации Одесского городского совета о мерах по противодействию распространения COVID-19, необходимых в день голосования за кандидатов в местные органы власти.
Чтобы беспрепятственно проголосовать на местных выборах 25 октября одесситы могут заблаговременно проверить свои данные в Государственном реестре избирателей.
Почетный гражданин Одессы и Одесской области Сергей Гриневецкий призвал власти обеспечить соблюдение противоэпидемических мер во время выборов, а людей – соблюдать их.
Законность и правопорядок в предвыборной кампании и во время намеченных на 25 октября местных выборов правоохранители будут обеспечивать в тандеме с ОО «ОПОРА».
Правоохранители проводят досудебное расследование по факту нарушения избирательного законодательства.
Правоохранители, обеспечивавшие правопорядок во время выборов в ОТГ, утверждают, что голосование прошло без нарушений общественного порядка и избирательного законодательства.
Правоохранители обеспечивают правопорядок во время выборов в объединенных территориальных общинах.
Выборы в 5 объединенных территориальных громадах Одесской области пройдут 22 декабря нынешнего года.
Координатор общественного наблюдения ОПОРЫ за выборами в Одесской области Анатолий Бойко презентовал механизм отслеживания успешности работы депутатов местных советов.
«Говорил разное, но говорил смачно»: яркий представитель предыдущий власти Алексей Гончаренко выиграл у представителя партии «Слуга народа» на 137-м округе.
Обработано 98,30% протоколов из Одесской области: «Слуга народа» лидирует с большим отрывом, хотя его показатель и снизился немного.
В избирательных округах Одессы обработано 100% бюллетеней: во всех одесситы выбрали себе «Слуг народа».
Обработано 100% в некоторых округах Одесской области: «Слуги народа» побеждают почти во всех.
Обработано 91,04% протоколов из Одесской области: «Слуга народа» лидирует с большим отрывом, на втором месте — «Оппоплатформа».

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 ...
Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.



© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.192