ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Более 300 нуждающихся получили гуманитарную помощь от Одесской епархии
13:37 / 27.08.2016

ОДЕССА, 27 АВГУСТА 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По благословению митрополита Агафангела более 300 нуждающихся получили гуманитарную помощь от Одесской епархии, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 27 августа, в Информационном отделе Одесской епархии УПЦ МП.

Как отметили в отделе, 26 августа по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского в Координационном центре по оказанию социальной помощи была проведена очередная гуманитарная акция, во время которой более 300 человек — беженцев из восточных областей Украины, инвалидов I и II групп, малоимущих пенсионеров и многодетных семей — получили продуктовые наборы и посильную финансовую помощь.

В отделе напомнили, что что на днях митрополит Агафангел обратился ко всем жителям Одесской области с просьбой принять участие в этом благом деле, так как количество обращающихся епархиальный Координационный центр за помощью растет с каждым днем, и только за последние несколько месяцев более шести тысяч нуждающихся получили более 100 тонн продовольствия и необходимые лекарства на сотни тысяч гривен.

Для удобства одесситов при каждом храме нашей епархии действует пункт сбора продуктов и средств, куда в любое время можно принести все собранное. Сюда же могут обратиться все те, кто желает стать волонтерами, т.к. в Координационном центре не хватает сотрудников, чтобы выслушивать всех приходящих сюда со своими нуждами, принимать их прошения, сортировать продукты, собирать из них наборы и выдавать людям.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Конкурс, що об’єднує людей у складний час!
25 квітня 2025 року о 12.00 стартує щорічний конкурс читацьких відгуків «КНИГОЛЮБ» – партнерський проєкт Одеської національної наукової бібліотеки та громадської організації Ротарі клуб «Одеса-Рішельє»

Останні новини:
11:29 26.04.2025
11:23 26.04.2025
11:20 26.04.2025
11:17 26.04.2025
11:10 26.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.524