![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Туроператоры Одессы и Тбилиси далеко не до конца раскрыли рынок друг для друга», ― мнение
![]() 15:44 / 30.10.2012
ОДЕССА, 30 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Финансовый директор авиакомпании «ЮТэйр-Украина» Ольга Дубовик считает, что туристический рынок Одессы и Тбилиси раскрыт далеко не до конца для туроператоров обоих городов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение О. Дубовик выразила сегодня, 30 октября, в ходе пресс-конференции, посвященной открытию регулярного прямого авиарейса по новому маршруту Одесса – Тбилиси. «Мы организовывали наши рейсы, сделав предварительный анализ на этом направлении и определившись, насколько будут востребованы места. Между Одессой и Тбилиси сейчас нет прямого сообщения, а туристический рынок Одессы и Тбилиси раскрыт далеко не до конца для туроператоров обоих городов. Наш рейс будет отчасти решать и эту задачу. Я думаю, что в сотрудничестве с туристическими агентствами обоих городов мы сможем создать продукт, интересный как для грузин, так и для одесситов», ― отметила она. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 25 квітня 2025 року о 12.00 стартує щорічний конкурс читацьких відгуків «КНИГОЛЮБ» – партнерський проєкт Одеської національної наукової бібліотеки та громадської організації Ротарі клуб «Одеса-Рішельє»
![]() Останні новини:
11:44 29.04.2025
![]() 10:41 29.04.2025
![]() 10:07 29.04.2025
![]() 10:05 29.04.2025
![]() 09:55 29.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 3.829 |