ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Презентация Одессы на Международном форуме отельеров признана одной из лучших
17:50 / 22.02.2013

ОДЕССА, 22 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Презентация Одессы на Международном форуме отельеров «Hospitality Industry Forum», который прошел в Киеве, признана одной из лучших, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 22 февраля, в Управлении информации Одесского городского совета.

Как отметили в Управлении, 21 февраля в Киеве состоялся Международный форум отельеров «Hospitality Industry Forum». Одессу на Международном форуме представила начальник Управления культуры и туризма Одесского городского совета Татьяна Маркова.

На Международном форуме «Hospitality Industry Forum» обсуждались следующие вопросы: взаимодействие органов власти и отельного бизнеса; примеры удачного привлечения туристов в города с помощью создания специальных событий; туристический Крым – возможности и потенциал роста; перспективы развития туризма в городах Киев, Одесса и Львов; возможности для отельеров в Украине от Крыма до Карпат; туристический сбор по-новому в 2013 году.

Презентацией города Одесса заинтересовались международные партнеры, в результате она была признана одной из лучших. В связи с этим наш город получил приглашение принять участие в аналогичном Московском международном форуме.

««Hospitality Industry Forum» вызвал большой интерес у представителей всех международных сетей отелей, таких как Hilton, Fairmont, Radisson, Holyday Inn. Интерес к Одессе по-прежнему велик. С одной стороны, нам важно, чтобы эти гиганты отельной индустрии зашли в наш город. С другой, возникает вопрос: что мешает одесским отелям в плане высококлассного менеджмента расти до европейских и мировых образцов. Нужно уметь себя и рекламировать, и критиковать. Нам есть, чему учиться, к чему стремиться, и нам есть, что предложить. Опыт участия Одессы в международных форумах такого уровня это подтверждает», — подчеркнула Т. Маркова.

В Киеве одесская делегация провела переговоры с представителями компании Hilton Hotels Corporation в лице директора по развитию в России Владимира Ильичева о перспективном сотрудничестве. Также проведен ряд переговоров с потенциальными партнерами по проведению серии туристических форумов и акций в Одессе.


Пошук:
розширений

Автор
Лелеки повернулися на укріплені енергетиками ДТЕК Одеські електромережі гнізда
На укріплені ДТЕК Одеські електромережі гнізда повернулися лелеки. Наразі птахи заселили 100% своїх домівок, а це − 257 платформ. На початку 2024 року енергетики встановили 4 платформи, до кінця року планують змонтувати ще 16. Попри війну енергетики продовжують дбати про захист біорізноманіття та довкілля. Роботи проводять під егідою проєкту #Лелеченьки, спрямованого на захист та збереження популяції білого лелеки. Він відповідає принципам ESG та Цілі Сталого розвитку Глобального Договору ООН №15 – «Збереження екосистем землі».

«Все, що ми пам'ятаємо, – неправда»
Презентація 8-го видання проєкту «Стара Одеса у фотографіях» зібрала повний зал в Одеській національній науковій бібліотеці

Останні новини:
14:36 19.04.2024
14:17 19.04.2024
13:08 19.04.2024
12:03 19.04.2024
11:28 19.04.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.920