ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Предоставление неправдивой информации об уровне гостиниц отпугивает из Одессы туристов», — мнение
13:01 / 16.03.2013

ОДЕССА, 16 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник отдела сертификации услуг размещения, проживания и питания ГП «Одесский региональный центр стандартизации метрологии сертификации» Игорь Забалуев заявил, что предоставление владельцами ряда одесских гостиниц потенциальным посетителям неправдивой информации об уровне заведений и предоставляемых услуг вызывает отток туристов от Одессы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление И. Забалуев сделал вчера, 15 марта, в ходе пресс-конференции.

«Представьте себе ситуацию – вы немец или житель любой другой европейской страны, вы собираетесь этим летом на отдых, и ваш выбор пал на Одессу. Что вы сделаете в первую очередь? Конечно, вы попытаетесь найти в интернете гостиницу, в которой остановитесь. И тут начинается самое интересное – многие одесские гостиницы, которые вообще не имеют звезд, более того – даже не сертифицированы как объекты размещения, позиционируют себя как 3-4-звездочные, а иногда и 5! До этого уровня им не дотянуться никогда, но они уже обманывают потребителя! Естественно, когда человек приезжает, он получает минимум услуг, несмотря на то, что он за них заплатил. После такого мало кто захочет приезжать к нам снова…», — отметил он.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Конкурс, що об’єднує людей у складний час!
25 квітня 2025 року о 12.00 стартує щорічний конкурс читацьких відгуків «КНИГОЛЮБ» – партнерський проєкт Одеської національної наукової бібліотеки та громадської організації Ротарі клуб «Одеса-Рішельє»

Останні новини:
11:30 27.04.2025
11:26 27.04.2025
11:20 27.04.2025
11:18 27.04.2025
10:49 27.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.514