![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Менее трети поставщиков услуг размещения на курортах области прошли обязательную сертификацию, — данные
![]() 13:05 / 16.03.2013
ОДЕССА, 16 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Всего 228 из более чем 900 поставщиков услуг размещения на курортах области прошли обязательную сертификацию, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление начальник отдела сертификации услуг размещения, проживания и питания ГП «Одесский региональный центр стандартизации метрологии сертификации» Игорь Забалуев сделал вчера, 15 марта, в ходе пресс-конференции. «Очень сложная ситуация сегодня на курортах Одесской области. Ни для кого не секрет, что наши гости из ближнего зарубежья – Белоруссии, России, Молдовы выбирают для отдыха Затоку, Каролино-Бугаз и другие районы Одесской области. В Одесской области находится более 900 санаториев, баз отдыха, детских лагерей, комнат отдыха, апартаментов. Из всех этих 900 на данный момент подтвердили свое качество услуг всего лишь 228 объектов размещения – это даже меньше трети. Естественно, наши ближайшие географические соседи уезжают из Украины с плохим настроением и негативным отношением к нашему туристическому бизнесу», — отметил он. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
17:28 14.04.2025
![]() 16:06 14.04.2025
![]() 16:03 14.04.2025
![]() 16:00 14.04.2025
![]() 15:22 14.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.388 |