ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Международный семинар «Одесса: развитие культурологического туризма» пройдет 23 мая
11:09 / 16.05.2013

ОДЕССА, 16 МАЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 23 мая в Одесском городском совете пройдет Международный семинар «Одесса: развитие культурологического туризма», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 16 мая, в Управлении информации Одесского городского совета.

В Управлении отметили, что «культурологический туризм является одной из самых востребованных сфер туристического бизнеса. С каждым годом растет количество людей, желающих познакомиться с историческими и культурными достопримечательностями различных стран. На примере Одессы, история которой не похожа на историю других городов Украины, можно проследить развитие культурологического туризма как направления туризма в целом. Сегодня здесь проживают представители более чем 130 национальностей, что делает ее привлекательной для посещения туристов со всего мира.

Принимая это во внимание, Управление культуры и туризма Одесского горсовета приглашает к участию в Международном семинаре «Одесса: развитие культурологического туризма», ориентированном на профессионалов в сфере туризма. Участники семинара обсудят последние тенденции развития культурологического туризма, примут участие в дискуссиях и неформальных встречах с украинскими и международными экспертами».

Семинар пройдет по адресу: Думская площадь, 1. Начало семинара в 09:30.

Для участия необходимо до 21 мая заполнить регистрационную форму и направить ее в Управление культуры и туризма.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
11:13 14.04.2025
10:05 14.04.2025
09:53 14.04.2025
09:49 14.04.2025
09:46 14.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.392