![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Развитием туристической инфраструктуры АМПУ и местные власти должны заниматься совместно», ― Васьков
![]() 15:48 / 19.11.2013
ОДЕССА, 19 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель ГП «Администрация морских портов Украины» Юрий Васьков заявил, что развитием туристической инфраструктуры АМПУ должна заниматься совместно с местными властями, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Ю. Васьков сообщил сегодня, 19 ноября, в ходе пресс-конференции. «Если говорить о развитии туристической инфраструктуры, то это сложная задача, которая должна решаться комплексно. Автобусы ― это больше задача туроператоров, а инфраструктура и создание условий, чтобы эти автобусы могли перемещаться в соответствии с расписанием и имели возможность, где припарковаться возле соответствующих достопримечательностей, равно как и иметь в надлежащем состоянии эти памятники архитектуры, музеи и другие исторические ценности ― это задача местных властей. Сказать что у нас все в порядке, благополучно, нельзя. У нас городские власти сами согласны с тем, что не все благополучно, и нужно этим заниматься… Безусловно, в каких-то регионах этим занимаются более активно, а в каких-то менее активно. Скажу одно: необходима совместная работа всех участников процесса. В целом у нас есть понимание с местными властями во всех регионах, есть соответствующие рабочие группы по развитию туристического потенциала, мы идем в этом направлении. Везде сдерживают финансовые сложности, и можно было бы гораздо больше сделать, если бы ограничений не было. Но, тем не менее, движение вперед наблюдается и это положительно», ― заявил глава АМПУ. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
15:37 16.04.2025
![]() 14:05 16.04.2025
![]() 13:49 16.04.2025
![]() 12:18 16.04.2025
![]() 11:41 16.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.468 |