ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Дептуризма горсовета готовит список самых интересных объектов Одессы для проекта по развитию туризма в Черноморском регионе
14:19 / 11.04.2014

ОДЕССА, 11 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель начальника Департамента культуры и туризма Одесского городского совета Алена Дьяченко заявила, что Департамент уже начал готовить перечень наиболее интересных туристических объектов нашего города для проекта по развитию туризма в Черноморском регионе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом А. Дьяченко заявил сегодня, 11 апреля, в ходе презентации проекта «Создание Черноморской сети для устойчивого развития туризма в Болгарии, Румынии, Украине, Молдавии и Грузии».

«В рамках проекта по развитию туризма в Черноморском регионе мы должны подготовить перечень наиболее интересных туристических объектов нашего города. У нас есть предварительный список, но он еще дорабатывается. Сюда входит и улица Дерибасовская, без которой не обходится не одно путешествие в наш город, Приморский и Французский бульвары, Потемкинская лестница, Аркадия, Морвокзал и многие другие объекты. При составлении списка мы пользуемся такими критериями, как познавательная ценность объекта, известность, необычность, выразительность и месторасположение», ― сказала она.

Как сообщало ранее ИА «Контекст-Причерноморье», проект развития туризма в Черноморском регионе обсуждается с 2009 года и направлен на улучшение координации и сотрудничества организаций, которые занимаются туризмом в Черноморском регионе. Результатом сотрудничества должны стать совместные программы путешествий и новые туристические предложения на местном, региональном и трансграничном уровне. Общая цель проекта — создание Черноморской сети устойчивого туризма, в которую войдут муниципалитеты, туроператоры и другие субъекты туристической индустрии.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
17:43 08.04.2025
17:39 08.04.2025
16:42 08.04.2025
16:15 08.04.2025
16:10 08.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.397