ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




«Одесса не является городом только сезонного туризма», — Дептуризма горсовета
16:33 / 16.04.2014

ОДЕССА, 16 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Директор Департамента культуры и туризма Одесского городского совета Татьяна Маркова заявила, что Одесса не является городом только сезонного туризма, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Т. Маркова заявила сегодня, 16 апреля, в ходе встречи с представителями туриндустрии Беларуси.

«Мы очень рады гостям из любой страны и города, а из Беларуси тем более. Я думаю, что очень важно, чтобы наш бизнес начал коммуницировать. Потому мы все прекрасно понимаем, что туризм — это сфера бизнеса. Не мне вам рассказывать, насколько туризм важен, интересен и насколько он активен на нынешнем этапе. 21-й век — это век бурного развития туризма», — сказала она.

«Что же может предложить Одесса? Да все, что хотите. Самый первый и главный наш посыл — Одесса не является городом только сезонного туризма. Это не означает, что в Одессу не нужно приезжать летом. Милости просим. Но Одесса — это город, который готов и способен показать все, что имеет, в течение всего года. Одесса — это круглогодичный туризм. Это важно донести до ваших сограждан в Беларуси, потому что у нас много направлений, которые мы готовы популяризировать, продвигать, информировать вас, которые позволяют вам приезжать в наш город круглый год», — добавила Т. Маркова.

Также директор Департамента рассказала белорусским представителям туристической индустрии о культурной жизни Одессы, о гастрономическом туризме и многом другом. Также она отметила, что надо найти договоренности, чтобы не только белорусы могли приехать в Одессу, но и одесситы могли с удовольствием приехать в Беларусь и познакомиться с этой страной.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розказав про заходи, що покращать стан українського IT-сектору
Втрати контрактів та складнощі із залученням іноземних інвестицій — це ті виклики, з якими сьогодні найчастіше стикаються українські IT-компанії. На цьому наголошує Сергій Токарєв — IT-інвестор та бізнесмен, співзасновник інвестиційної групи Roosh. На його думку, становище вітчизняного сектору може покращити активний міжнародний іміджбілдинг.

SHABO провело серію дегустацій Великих вин України
Одне з провідних українських виноробних підприємств SHABO провело серію дегустацій, присвячену 20-річчю компанії.

Останні новини:
19:10 28.03.2024
19:07 28.03.2024
18:40 28.03.2024
17:16 28.03.2024
16:25 28.03.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 1.126