![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Май и июнь для круизных судозаходов в Одессу были провальными», — Департамент туризма горсовета
![]() 14:38 / 16.09.2014
ОДЕССА, 16 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Директор Департамента культуры и туризма Одесского городского совета Татьяна Маркова заявила, что май и июнь этого года для круизных судозаходов в Одессу были провальными, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Т. Маркова заявила сегодня, 16 сентября, в ходе пресс-конференции. «В этом году в Одессу планировали зайти почти в два раза больше круизных лайнеров, чем в прошлом году. Круизные лайнеры заранее планируют свои судоходы. У нас должно было быть более 150 судозаходов лайнеров. Все было бы хорошо, если бы не случились те трагические обстоятельства, которые случились. Особенно обстоятельства, которые сложились в нашем городе в мае месяце. В этот момент у нас был судозаход. Круизные компании стали свидетелями ужасных обстоятельств в нашем городе», — сказала она. «После этого мы получили огромный отток, негатив, спад и ситуация продолжалась в таком сложном состоянии до июня месяца. Больше чем в 2 раза была отмена по судозаходам. Май был практически провален, и июнь был очень глух. Поэтому был реализован проект «Фестиваль фестивалей», который за три дня июня собрал очень много туристов и отдыхающих. Уже с начала июля ситуация начала выравниваться. Надеюсь, что по итогам года будем иметь неплохой результат. Пока не могу говорить ничего конкретного, так как туристический сезон еще не завершен», — добавила Т. Маркова. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
14:46 05.04.2025
![]() 11:24 05.04.2025
![]() 11:10 05.04.2025
![]() 11:04 05.04.2025
![]() 11:01 05.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.856 |