ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Пассажиропоток в международных пунктах пропуска Одесской области за полгода составил 2,7 миллиона человек
15:47 / 23.09.2014

ОДЕССА, 23 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За январь-июнь 2014 года пассажиропоток в международных пунктах пропуска в пределах Одесской области составил 2,7 миллиона человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом начальник отдела организации туризма и рекреации Управления культуры и туризма, национальностей и религий Одесской ОГА Инна Беженар заявила сегодня, 23 сентября, в ходе брифинга по предварительным итогам туристического сезона-2014 в Одесской области.

«В Одесской области уже вырисовывается общая картина по туристическому сезону. Первый показатель, который характеризует туристический поток, — это пассажиропоток в международных пунктах пропуска в пределах Одесской области. Так вот, по итогам I полугодия он составил порядка 2 миллионов 700 тысяч человек. Из них 1,6 миллиона человек — это иностранцы. По сравнению с I полугодием 2013 года есть определенное падение — порядка 22%», — сказала она.

«Прежде всего, такая негативная ситуация на туристическом рынке сложилась по понятным причинам: политическая ситуация в стране, военные действия на Востоке Украины и другие факторы», — добавила начальник отдела.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
14:46 05.04.2025
11:24 05.04.2025
11:10 05.04.2025
11:04 05.04.2025
11:01 05.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.391