![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Объем производства продукции животноводства в области за год вырос на 3 процента, — данные
![]() 17:18 / 24.09.2013
ОДЕССА, 24 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Объем производства продукции животноводства в Одесской области за январь-август 2013 года по сравнению с январем-августом 2012 года увеличился на 2,9%, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом директор Департамента экономического развития и торговли Одесской областной государственной администрации Олег Муратов заявил сегодня, 24 сентября, в ходе пресс-конференции. Как отметил директор Департамента, за январь-август 2013 года объемы производства продукции животноводства по сравнению с соответствующим периодом в прошлом году во всех категориях хозяйств Одесской области увеличились на 2,9%, в том числе в сельскохозяйственных предприятиях – на 8,1%, в хозяйствах населения – на 2%. «Для нас очень важным аспектом является то, что в этом году мы смогли преодолеть многолетний спад по животноводству. По состоянию на 1 сентября мы имеем прирост крупного рогатого скота на 5%, свиней — на 3%, прирост пиццы — на 3,9%», — добавил он. Также О. Муратов отметил, что в январе-августе 2013 года объем производства продукции растениеводства по сравнению с соответствующим периодом в прошлом году увеличился на 48,2%, в том числе в сельскохозяйственных предприятиях — в 1,8 раза, в хозяйствах населения — на 13,7%. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
14:02 12.04.2025
![]() 13:59 12.04.2025
![]() 13:54 12.04.2025
![]() 11:48 12.04.2025
![]() 11:46 12.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.428 |