![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Первый зампредседателя облсовета поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником
![]() 16:28 / 14.11.2013
ОДЕССА, 14 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко поздравил работников сельского хозяйства Одесской региона с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». А. Гончаренко поздравил аграриев области сегодня, 14 ноября, в ходе торжественного мероприятия по случаю Дня работников сельского хозяйства. «Дорогие друзья! Весь депутатский корпус Одесского областного совета шлет вам свои поздравления с профессиональным праздником и благодарность за ту работу, которую вы делаете. В гербе Одесской области есть колос, лоза и якорь. Сельское хозяйство — это две трети потенциала нашего региона, и мы это прекрасно понимаем, осознаем и ценим. Это тот подарок, который всему нашему региону дал Господь Бог, и то, с чем вы очень тяжело работаете каждый день. Мы прекрасно понимаем, насколько это тяжелый труд. Вы отдаете себя земле, сельхозпроизводству», — сказал он. «Мы вам очень благодарны за вашу работу, желаем вам счастья, здоровья, чтобы ваши родные и близкие были счастливы и здоровы, чтобы все, что вы задумывали, получалось, чтобы нас берег Господь Бог, чтобы мы шли вперед во благо нашей области и нашей страны», — добавил А. Гочаренко. СПРАВКА: День работников сельского хозяйства отмечается в Украине согласно Указу Президента (№428/93 от 07.10.93 г.) ежегодно в третье воскресенье ноября как профессиональный праздник работников сельского хозяйства, предприятий по переработке сельскохозяйственного сырья, пищевой промышленности, заготовительных и обслуживающих предприятий и организаций агропромышленного комплекса. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
17:28 14.04.2025
![]() 16:06 14.04.2025
![]() 16:03 14.04.2025
![]() 16:00 14.04.2025
![]() 15:22 14.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.060 |