ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Представители кооператива авторынка «Куяльник» обратились к губернатору с просьбой разобраться в ситуации на рынке
16:42 / 27.06.2012

ОДЕССА, 27 ИЮНЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель кооператива «Авторынок «Куяльник»» Евгений Хайкин заявил, что представители кооператива авторынка обратились к председателю Одесской областной государственной администрации Эдуарду Матвийчуку с просьбой разобраться в ситуации на рынке, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Е. Хайкин заявил сегодня, 27 июня, в ходе пресс-конференции на тему: «Демонстративные нарушения Конституции и законов Украины одесскими властями, создание очагов дестабилизации, в частности на авторынке «Куяльник»».

«Раньше на рынке отстаивались интересы Феликса Петросяна, а на сегодняшний день хозяева – братья Мусаевы, конкретно Халид, и младший Петросян. И почему-то до сих пор никто не обращает внимания, как произошла передача власти на данный рынок. Отменены решения судов, которые приняты раньше, решение, что на данной территории есть целостный имущественный хозяйственный комплекс, и эти решения были отменены через районную власть. На сессии района приняли решение, что есть целостный комплекс, причем там вместо контейнеров есть пара туалетов, отделение милиции и еще ряд объектов, которые фактически являются недостроями, но в этих решениях нет контейнеров, нет павильонов. У меня есть обращение к губернатору, где мы собрали 530 подписей — это те люди, которые работают на данном рынке, это не все люди, которые работают, но это люди, которые написали свою фамилию, имя, номер контейнера, адрес, по которому они проживают, и номер телефона, и по любому можно позвонить и спросить — ты подписывался под обращением к губернатору? И никто не откажется, и насильно никто не заставлял людей подписываться, просто все хотят решить эту проблему, чтобы власть помогла нам ее решить», — заявил Е. Хайкин.


Пошук:
розширений

Автор
Лелеки повернулися на укріплені енергетиками ДТЕК Одеські електромережі гнізда
На укріплені ДТЕК Одеські електромережі гнізда повернулися лелеки. Наразі птахи заселили 100% своїх домівок, а це − 257 платформ. На початку 2024 року енергетики встановили 4 платформи, до кінця року планують змонтувати ще 16. Попри війну енергетики продовжують дбати про захист біорізноманіття та довкілля. Роботи проводять під егідою проєкту #Лелеченьки, спрямованого на захист та збереження популяції білого лелеки. Він відповідає принципам ESG та Цілі Сталого розвитку Глобального Договору ООН №15 – «Збереження екосистем землі».

«Все, що ми пам'ятаємо, – неправда»
Презентація 8-го видання проєкту «Стара Одеса у фотографіях» зібрала повний зал в Одеській національній науковій бібліотеці

Останні новини:
01:02 19.04.2024
20:13 18.04.2024
18:56 18.04.2024
16:39 18.04.2024
15:11 18.04.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.888