ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




Страховая компания «Теком-Жизнь» отмечает 10-летие со дня основания
13:11 / 27.05.2013

ОДЕССА, 27 МАЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сегодня, 27 мая, частное акционерное общество «Страховая компания «Теком-Жизнь» (г. Одесса) отмечает 10-летие со дня основания, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Как сообщает пресс-служба компании, «27 мая Страховая компания «Теком-Жизнь» (Одесса) отмечает свое первое 10-летие.

10 лет назад компания «Теком-Жизнь» уверенно и активно заявила о себе на рынке страхования жизни в Южном регионе Украины. За время своего существования «Теком-Жизнь» стала стабильной классической страховой компанией, которая работает с корпоративными клиентами и физическими лицами.

На сегодняшний день компания является надежным партнером для своих клиентов. Ее стабильность подтверждается вхождением в ТОП-20 лайфовых компаний Украины по финансовым показателям, росту инвестиционного дохода и выплатам клиентам. 10 лет успеха обусловлены максимальной ориентацией на потребности клиентов, а также работой над постоянным повышением качества страховых услуг».

«Компания «Теком-Жизнь» стоит сейчас перед новым этапом своего развития, мы постараемся сделать все необходимое для расширения деятельности компании на рынке страхования жизни. Основным приоритетом для нас сейчас является развитие агентской сети, повышение уровня профессионализма и страховой грамотности наших агентов и соответственно повышение финансовой культуры наших клиентов. Очень хочется верить, что в ближайшем будущем в нашей стране приживется опыт цивилизованных стран, и у каждой семьи появится свой личный финансовый консультант. Именно поэтому сейчас мы работаем в этом направлении.

Я искренне благодарю коллектив за профессионализм, за верность компании. Нашим клиентам и партнерам я выражаю признательность за доверие и плодотворное сотрудничество, именно благодаря вам и для вас мы постоянно совершенствуемся и стремимся достичь вершин мастерства», — сказал президент СК «Теком-Жизнь» Эдуард Стась.

СПРАВКА: Частное акционерное общество «Страховая компания «Теком-Жизнь» — ведущая компания по страхованию жизни в Одесском регионе, предоставляет юридическим и физическим лицам услуги по накопительному страхованию жизни и негосударственному пенсионному обеспечению.

СК «Теком-Жизнь» была зарегистрирована 27 мая 2003 года.

Страховая компания «Теком-Жизнь» стала первой из самостоятельных компаний с головным офисом в г. Одесса, появившихся в Южном регионе после внесения изменений в законодательство Украины, давших толчок для развития такого направления как страхования жизни. В своей деятельности компания использует опыт ведущих европейских страховых организаций и собственные оригинальные разработки.


Пошук:
розширений

Автор
Почему до датчика уровня сахара от Apple еще далеко
По данным Международной федерации диабета (IDF) за 2021 год, от диабета страдают 10,5% людей в возрасте от 20 до 79 лет и половина из них не знает об этом. Согласно прогнозам, к 2045 году этим заболеванием будет болеть на 46% больше — каждый восьмой взрослый или 783 миллиона человек. Эта перспектива пугающая, но не удивительная, учитывая текущую ситуацию

7-9 черв­ня 2024 року в Одеській національній науковій бібліотеці відбудеться XXIV Всеукраїнська виставка-форум «Українська книга на Одещині»
Під егі­дою Мі­ніс­тер­ства культу­ри та ін­фор­ма­цій­ної політи­ки Ук­раї­ни, Одесь­ка на­ціо­наль­на на­у­ко­ва біб­ліо­те­ка, Ук­ра­їнсь­ка асо­ціа­ція ви­дав­ців та кни­го­роз­по­всюд­жу­ва­чів, Дер­жав­на на­у­ко­ва уста­но­ва «Книж­ко­ва па­ла­та Ук­раї­ни іме­ні Іва­на Фе­до­ро­ва» за спри­ян­ня Одесь­кої об­лас­ної дер­жав­ної ад­міністра­ції, Одесь­кої об­лас­ної та Одесь­кої місь­кої рад, Ук­ра­їнсь­ко­го ін­сти­ту­ту кни­ги, Все­ук­ра­їнсь­кої гро­мадсь­кої ор­гані­за­ції «Ук­ра­їнсь­ка біб­ліо­теч­на асо­ціа­ція» та Все­ук­ра­їнсь­кої гро­мадсь­кої ор­га­ні­за­ції «Біб­ліо­по­ліс» про­во­дять Все­ук­ра­їнсь­ку ви­став­ку-фо­рум «Ук­ра­їнсь­ка кни­га на Оде­щині».

Останні новини:
19:19 25.04.2024
17:11 25.04.2024
16:41 25.04.2024
15:44 25.04.2024
14:34 25.04.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.892