![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Мы сделаем все возможное, чтобы вернуть Украине доверие бизнеса и власти», — министр инфраструктуры
12:54 / 27.05.2014
ОДЕССА, 27 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Министр инфраструктуры Украины Максим Бурбак заявил, что Министерство сделает все возможное, чтобы вернуть Украине доверие бизнеса и власти, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом М. Бурбак заявил сегодня, 27 мая, в ходе брифинг в Одессе. «Сегодня в очередной раз проходит транспортный форум в Одессе. Я благодарен всем участникам форума, потому что в это нелегкое для Украины время они нашли возможность приехать сюда, они нашли возможность быть тут, не обращая внимания на те вызовы, которые есть в обществе. Я уверен, что дискуссия, которая будет на протяжении дней, когда будет проходить этот форум, она будет интересная, потому что Украина стоит на пороге больших перемен. Я уверен, что после завершения этой недели мы увидим некоторые новые проекты. А со своей стороны — и со стороны Министерства, и правительства Украины — мы сделаем все для того, чтобы они были защищены, чтобы инвестиции в Украину все-таки были, и сделаем все возможное, чтобы вернуть Украине доверие бизнеса и власти», — заявил министр. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.
Останні новини:
17:52 26.02.2026
17:22 26.02.2026
17:19 26.02.2026
16:33 26.02.2026
16:30 26.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.362 |