ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




««Интертелеком» чувствует ответственность за поддержку гражданских инициатив и социокультурное развитие страны», — директор одесского филиала
14:29 / 12.09.2014

ОДЕССА, 12 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Директор Одесского регионального отделения компании «Интертелеком» Максим Повзун заявил, что компания чувствует ответственность за поддержку гражданских инициатив и за социокультурное развитие страны, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Как сообщили агентству сегодня, 12 сентября, в пресс-службе компании, об этом М. Повзун заявил, комментируя состоявшуюся конференцию Social Camp Ukraine 2014.

Как отметили в пресс-службе, 6-7 сентября в г. Одесса состоялась конференция Social Camp Ukraine 2014. На ней встретились представители бизнеса, органов государственной власти, некоммерческих организацией и просто энтузиасты для обсуждения своих идей по улучшению жизни украинского общества.

В течение двух дней все участники проходили тренинги, посещали семинары и готовились к параду социальных проектов. В состав жюри парада в качестве представителя социально ответственного бизнеса пригласили оператора «Интертелеком».

На суд жюри были вынесены разнообразные идеи, каждая из которых касается разных слоев населения: начиная от людей с ограниченными возможностями и до солдат, вернувшихся из зоны АТО.

Совместно с представителями областного и городского советов компания «Интертелеком» выбрала наиболее интересные и актуальные идеи и приготовила для них призы. Так, для помощи в проекте «Социальная адаптация слабослышащих детей» было выделено оборудование с подключенным безлимитным высокоскоростным 3G интернетом для осуществления онлайн-трансляции уроков по обучению сурдопереводу.

Создателям самого актуального проекта, по мнению оператора, «Помощь переселенцам с Востока Украины и защитникам нашей страны» также были бесплатно предоставлены услуги по обеспечению 3G интернетом без ограничений.

«Подобные мероприятия очень важны. Сейчас, как никогда, стало очевидно, что нельзя возлагать решение социальных проблем только на государство. И мы как крупная компания, имеющая почти 1,5 миллиона абонентов, чувствуем ответственность за поддержку гражданских инициатив и за социокультурное развитие нашей страны в целом», — сказал директор Одесского регионального отделения компании «Интертелеком» М. Повзун.

Кроме того, «Интертелеком» решил оказать помощь еще нескольким проектам. Узнать об этом подробнее, а также предложить собственные идеи по улучшению жизни нашего государства и общества могут все желающие, на страничках групп оператора в социальных сетях «Facebook» и «ВКонтакте».

СПРАВКА: Компания «Интертелеком» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.

Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 13000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 450 тыс. абонентов.


Пошук:
розширений

Автор
Лелеки повернулися на укріплені енергетиками ДТЕК Одеські електромережі гнізда
На укріплені ДТЕК Одеські електромережі гнізда повернулися лелеки. Наразі птахи заселили 100% своїх домівок, а це − 257 платформ. На початку 2024 року енергетики встановили 4 платформи, до кінця року планують змонтувати ще 16. Попри війну енергетики продовжують дбати про захист біорізноманіття та довкілля. Роботи проводять під егідою проєкту #Лелеченьки, спрямованого на захист та збереження популяції білого лелеки. Він відповідає принципам ESG та Цілі Сталого розвитку Глобального Договору ООН №15 – «Збереження екосистем землі».

«Все, що ми пам'ятаємо, – неправда»
Презентація 8-го видання проєкту «Стара Одеса у фотографіях» зібрала повний зал в Одеській національній науковій бібліотеці

Останні новини:
13:08 19.04.2024
12:03 19.04.2024
11:28 19.04.2024
10:33 19.04.2024
10:05 19.04.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.903