ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:




«Общественный совет на «7 километре» создан, но рынок не хочет нас признавать», — Василий Кулинич
17:54 / 16.06.2015

ОДЕССА, 16 ИЮНЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель общественного совета предпринимателей промтоварного рынка «7 километр», президент союза предпринимателей «Предприниматели Одесчины» Василий Кулинич заявил, что общественный совет на «7 километре» создан, «просто рынок не хочет его признавать», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление В. Кулинич сделал сегодня, 16 июня, комментируя заявление администрации промрынка «7 километр» о том, что никакого общественного совета предпринимателей на предприятии не создавалось.

В. Кулинич, в частности, отметил: «Общественный совет на «7 километре» создан, просто рынок не хочет нас признавать. Они были уведомлены – было проведено собрание, все законным образом оформлено, никаких проблем нет – мы действуем правовыми методами. Просто мы поднимаем очень важные проблемы коррупции на рынке, а им это не нравится. Они собирают по 30 миллионов долларов, не платят налоги, обдирают предпринимателей, а когда об этом говорят, им не очень нравится, поэтому они делают все, чтобы устранить таких людей — информационно, заказывая пресс-конференции, нанимая людей, используя грязные технологии. Но в скором времени вы услышите много чего интересного».

Как ранее передавало ИА «Контекст-Причерноморье», пресс-секретарь ООО «Промтоварный рынок» Екатерина Кузнецова заявила, что выступления неких общественников якобы по проблемам предпринимателей «7 километра» – просто пиар перед выборами.

Комментируя претензии предпринимателей к действиям администрации промрынка в телефонном интервью корреспонденту агентства, в пресс-службе отметили, что «никаких общественных советов на рынке не зарегистрировано и не существует. На «Седьмом километре» работает около 60 тысяч человек, из которых минимум 20 тысяч – предприниматели. У всех разнообразные мнения, поэтому делать какие бы то ни было заявления от лица всех предпринимателей рынка без соответствующих полномочий – неправомерно».

«Администрация промтоварного рынка делает все возможное, чтобы сохранить стабильную и безопасную работу рынка и считает, что любые провокационные и голословные заявления отдельных лиц призваны дестабилизировать работу «Седьмого километра» и очернить его репутацию в угоду частных экономических и политических интересов», ― подчеркнули в пресс-службе предприятия.


Пошук:
розширений

Автор
Почему до датчика уровня сахара от Apple еще далеко
По данным Международной федерации диабета (IDF) за 2021 год, от диабета страдают 10,5% людей в возрасте от 20 до 79 лет и половина из них не знает об этом. Согласно прогнозам, к 2045 году этим заболеванием будет болеть на 46% больше — каждый восьмой взрослый или 783 миллиона человек. Эта перспектива пугающая, но не удивительная, учитывая текущую ситуацию

7-9 черв­ня 2024 року в Одеській національній науковій бібліотеці відбудеться XXIV Всеукраїнська виставка-форум «Українська книга на Одещині»
Під егі­дою Мі­ніс­тер­ства культу­ри та ін­фор­ма­цій­ної політи­ки Ук­раї­ни, Одесь­ка на­ціо­наль­на на­у­ко­ва біб­ліо­те­ка, Ук­ра­їнсь­ка асо­ціа­ція ви­дав­ців та кни­го­роз­по­всюд­жу­ва­чів, Дер­жав­на на­у­ко­ва уста­но­ва «Книж­ко­ва па­ла­та Ук­раї­ни іме­ні Іва­на Фе­до­ро­ва» за спри­ян­ня Одесь­кої об­лас­ної дер­жав­ної ад­міністра­ції, Одесь­кої об­лас­ної та Одесь­кої місь­кої рад, Ук­ра­їнсь­ко­го ін­сти­ту­ту кни­ги, Все­ук­ра­їнсь­кої гро­мадсь­кої ор­гані­за­ції «Ук­ра­їнсь­ка біб­ліо­теч­на асо­ціа­ція» та Все­ук­ра­їнсь­кої гро­мадсь­кої ор­га­ні­за­ції «Біб­ліо­по­ліс» про­во­дять Все­ук­ра­їнсь­ку ви­став­ку-фо­рум «Ук­ра­їнсь­ка кни­га на Оде­щині».

Останні новини:
20:04 24.04.2024
17:13 24.04.2024
16:29 24.04.2024
15:18 24.04.2024
14:33 24.04.2024


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.902