ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Оценивать действия политиков могут лишь их потомки», — Владимир Левчук
15:08 / 22.08.2005

ОДЕССА, 22 АВГУСТА 2005 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – «Оценивать действия политиков могут лишь их потомки, спустя 25 лет с момента смерти своих лидеров». Так прокомментировал информацию о том, что в школьную программу, возможно, будет введено изучение событий «Оранжевой революции», лидер региональной организации СДПУ (о) Владимир Левчук. В беседе с корреспондентом ИА «Контекст-Причерноморье» политик отметил, что такой закон действовал еще во времена царской Руси.

По мнению В.Левчука, события 2004-го года должны быть изложены в учебниках истории лишь, как факт, который имел место в жизни страны. Однако расписывать его на нескольких страницах, и тем более давать оценки не стоит.

Что же касается возможного введения в школьную программу христианской этики, то это, по мнению политика, изначально закладывает конфликт.

«Не должно быть конкретизации какой-то определенной религии»,– считает В.Левчук.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
17:40 07.04.2025
16:18 07.04.2025
16:16 07.04.2025
15:12 07.04.2025
14:18 07.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.143