![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Все надеются, что он будет лучше, но лучше не будет», — первый заместитель председателя областной организации ПЗУ
![]() 18:17 / 28.09.2005
ОДЕССА, 28 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — «Все надеются, что он будет лучше, но лучше не будет». Так прокомментировал в беседе с корреспондентом ИА «Контекст-Причерноморье» первый заместитель председателя Одесской областной организации Партии Зеленых Украины Валерий Осипов назначения в новом Кабинета Министров. «Сегодня нужно новое мышление людей, новые мозги, новый подход, но мы его, к сожалению, не используем. Именно поэтому, скорее всего, перемен не произойдет. Я все же надеюсь, что кабмин даст людям пережить эту зиму, что на мой взгляд самое главное, учитывая кризис, в котором сейчас находится наша страна. Что касается возможного кризиса при обсуждении Государственного бюджета — 2006, то парламент его не допустит, поскольку его представители сами заинтересованы в том, чтобы проработать там как можно дольше и позднее попасть туда вновь», — подчеркнул В. Осипов. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
00:05 05.04.2025
![]() 17:20 04.04.2025
![]() 17:14 04.04.2025
![]() 16:16 04.04.2025
![]() 15:16 04.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.076 |