![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Российская милиция не выполняет свои государственные и международные обязательства», – Юрий Луценко
![]() 15:15 / 12.11.2005
ОДЕССА, 12 НОЯБРЯ 2005 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – «Российская милиция не выполняет свои государственные и международные обязательства, взятые на себя по линии СНГ и Интерпола». Как передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье», об этом сегодня на пресс-конференции в УМВД Украины в г. Одессе заявил Министр внутренних дел Юрий Луценко, отвечая на вопросы журналистов относительно ситуации, связанной с Русланом Боделаном. Министр также предложил журналистам провести свое расследование: «Проведите журналистское расследование и оцените, кто влияет на российских коллег, которые «в упор» не замечают, и позволяет законно жить и работать незаконным иммигрантам в России». Вместе с тем, Ю. Луценко отметил, что в 2005 году Украина выдала России 140 человек, разыскиваемых за преступления, а Россия Украине – всего 40. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
17:42 11.04.2025
![]() 16:36 11.04.2025
![]() 15:43 11.04.2025
![]() 14:43 11.04.2025
![]() 13:02 11.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.392 |