![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
К сожалению, в течение последнего года разрушены отношения, которые длительное время тщательно выстраивались с Российской Федерацией, – Сергей Гриневецкий
![]() 15:47 / 14.11.2005
ОДЕССА, 14 НОЯБРЯ 2005 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – К сожалению, в течение последнего года разрушены отношения, которые длительное время тщательно выстраивались с Российской Федерацией. Это касается вступления Украины в ВТО, энергетики, внешней политики содружества регионов Украины и России, а с некоторых пор, и взаимоотношений по линии правоохранительных органов. Так прокомментировал ИА «Контекст-Причерноморье» заявление Министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, сделанное во время визита в Одессу, член политсовета Народной Партии Украины Сергей Гриневецкий. По мнению политика, несколько преждевременно делать выводы о невыполнении российской милицией своих государственных и международных обязательств. «Это исключительно профессиональный вопрос взаимодействия правоохранительных органов Украины и России и, на мой взгляд, преждевременно выносить его на суд общественности, окончательно не решив с российскими правоохранительными ведомствами, – уточнил С.Гриневецкий. Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», в субботу, 12 ноября, руководитель МВД Юрий Луценко, на пресс-конференции в Одессе, отвечая на вопросы журналистов относительно ситуации, связанной с Русланом Боделаном, заявил: «Российская милиция не выполняет свои государственные и международные обязательства, взятые на себя по линии СНГ и Интерпола», «…российские коллеги в упор не замечают, и позволяют законно жить и работать незаконным иммигрантам в России». |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
11:24 05.04.2025
![]() 11:10 05.04.2025
![]() 11:04 05.04.2025
![]() 11:01 05.04.2025
![]() 10:55 05.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.088 |