ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«На этой неделе Одессу ожидает похолодание», — Гидрометцентр
14:12 / 10.12.2007

ОДЕССА, 10 ДЕКАБРЯ 2007, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Инженер-синоптик Гидрометцентра Черного и Азовского морей Владимир Худолеев сообщил, что на этой неделе Одессу ожидает похолодание, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом В. Худолеев сообщил агентству сегодня, 10 декабря.

Как отметил синоптик, «заканчивается первая декада декабря — первого зимнего месяца, она совсем не похожа на зиму — сегодня ночью в Одессе было 5 градусов тепла, а вчера днем 8 градусов. Средняя суточная температура была выше нормы на 7 градусов. По температуре мы живем в начале ноября. Но нынешняя неделя постепенно будет склоняться к зимнему варианту погоды».

Так, по сведениям В. Худолеева, завтра, 11 декабря, ожидается облачная погода, осадки, ветер северо-восточный 9-14 м/с. Температура воздуха ночью и днем составит 4-6 градусов тепла.

«Температура ночью и днем одинаковая и идет в сторону понижения, а северо-восточный ветер несет холод», — отметил синоптик.

12-13 декабря в Одессе ожидаются небольшие осадки — дождь, мокрый снег. В среду, 12 декабря, температура воздуха ночью и днем будет колебаться от 0 до 5 градусов тепла. При этом прогнозируется усиление ветра до 15-20 м/с.

В четверг, 13 декабря, будет еще холоднее — ночью 1-6 градусов мороза, днем от минус 3 до плюс 2 градусов.

14-16 декабря ожидается небольшой снег. Температура воздуха ночью 1-3 градуса мороза, днем — около нуля.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
13:31 01.04.2025
12:25 01.04.2025
12:14 01.04.2025
11:43 01.04.2025
11:12 01.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.241