![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Я сделаю все возможное, чтобы Эдуард Гурвиц не стал еще раз мэром Одессы», — Гончаренко
![]() 17:02 / 26.12.2008
ОДЕССА, 26 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского городского совета Алексей Гончаренко заявил, что сделает все возможное, чтобы Эдуард Гурвиц не стал еще раз мэром Одессы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Гончаренко заявил сегодня, 26 декабря, на пресс-конференции. «20 декабря Эдуард Иосифович преподнес одесситам 2 подарка. Первое — он поднял тариф на отопление на 60 процентов. И второй подарок — сказал, что он снова собирается идти в мэры города. Видимо, мало ему его нахождения на этом хлебном месте, и хочется еще немного там побыть», — сказал А. Гончаренко. «Я хочу сказать, Эдуард Иосифович, мы вас уйдем оттуда. Я обещаю, даю обещание одесситам, что 2009 год станет последним годом в грустной истории руководства городом Эдуардом Иосифовичем Гурвицем», — отметил депутат «Я, безусловно, уверен, что мне работать нормально в Одесском городском совете не дадут. Будут становиться все возможные препоны, чтобы я не смог работать в составе ни одной комиссии горсовета», — подчеркнул он. «Эдуард Иосифович Гурвиц, как избранный людьми мэр города, полностью обанкротился. Его стремление пойти еще на один срок — это просто стремление еще посидеть на хлебном месте. Это является горем для Одессы. Безусловно, как патриот своего родного города, я сделаю все возможное, чтобы этого не случилось. А, уже зная отношение к Эдуарду Иосифовичу со стороны большинства одесситов, и он, кстати, знает это отношение, и свидетельство тому — та истерика, которая была с ним вчера, — я уверен, что это не произойдет», — резюмировал А. Гончаренко. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні новини:
17:28 30.03.2025
![]() 16:10 30.03.2025
![]() 15:15 30.03.2025
![]() 15:10 30.03.2025
![]() 14:30 30.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.203 |