![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Расследование раздачи малоимущим одесситам в качестве соцпомощи просроченных консервов было проведено поверхностно», — мнение
![]() 14:13 / 27.12.2008
ОДЕССА, 27 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского городского совета, региональный представитель Госкомитета по делам ветеранов Геннадий Труханов считает, что расследование раздачи малоимущим одесситам в качестве социальной помощи рыбных и мясных консервов с истекшим сроком годности было проведено поверхностно, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение Г. Труханов выразил сегодня, 27 декабря, в ходе чествования ветеранов Великой Отечественной войны, участников Парада победы, приуроченное к наступающему Новому году. «Расследование было проведено поверхностно. Наказали кого попало: руководителей региональных центров соцпомощи, которые отвечали только за доставку консервов. В этих центрах консервы хранятся максимум дней пять. Вы же прекрасно понимаете, что за это время они просто не могли испортиться», — отметил Г. Труханов. «Истинный источник распространения этой гадости не вскрыт. Слава Богу, в Одессе это прекратили. Но ведь неизвестно, куда еще эти консервы могут впихнуть эти дельцы», — добавил Г. Труханов. Как сообщалось ранее, в продуктовых наборах, которые раздали малоимущим одесситам сотрудники Управления соцзащиты и труда Одесского городского совета, были обнаружены непригодные к употреблению рыбные и мясные консервы. Ситуация обсуждалась в ходе заседания постоянной комиссии городского совета по социальной политике и труду, куда обратились пострадавшие граждане. По результатам проверки санэпидслужбы Одессы начальнику Управления социальной защиты населения и труда Одесского городского совета Людмиле Регульской вынесено строгое предупреждение и поручено привлечь к дисциплинарной ответственности руководителей территориальных центров социального обслуживания одиноких нетрудоспособных граждан за нарушение норм хранения продуктов. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні новини:
17:28 30.03.2025
![]() 16:10 30.03.2025
![]() 15:15 30.03.2025
![]() 15:10 30.03.2025
![]() 14:30 30.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 2.041 |