ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Вручение наград воинам-«афганцам» напомнит еще раз о дружбе Украины и России», — Генконсул РФ в Одессе
17:16 / 11.12.2009

ОДЕССА, 11 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Генеральный консул Российской Федерации в Одессе Александр Грачев считает, что вручение наград и медалей ветеранам войны в Афганистане, которое прошло сегодня, напомнит всем еще раз о дружбе двух стран — Украины и России, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом А. Грачев заявил сегодня, 11 декабря, в ходе общения с журналистами.

«Такие подвиги, как те, которые мы сегодня вспомним, а именно — подвиги воинов-афганцев, еще раз показывают, что украинцы и россияне вместе. Это очень важно и знаково для нас. Сегодняшнее вручение наград воинам-афганцам напомнит всем еще раз о дружбе двух стран: Украины и России», — отметил А. Грачев.

«Генконсульство Российской Федерации, помимо всех основных функций, дел и задач, которые на него возложены, занимается еще и поиском наград, которые в свое время не были вручены по тем или иным причинам. Это благородная вещь. И я даже не знаю, кому больше приятно: нам или тем людям, которые их получают. Почему именно сегодня проводим это мероприятие? Да потому что сегодня к нам из России приехали представители международной организации «Боевое братство», среди них Сергей Князев, Герой Советского Союза Игорь Запорожан и другие, и мы решили совместить сегодняшние событие и поездку в Измаил на открытие музея Суворову», — добавил Генконсул.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Арсен Мірзоян 23 березня з концертом в Одесі! Готуйте серця до непідробних емоцій
23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.

Останні новини:
14:22 26.03.2025
13:13 26.03.2025
12:49 26.03.2025
11:45 26.03.2025
11:22 26.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.150