![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Появление ультраправых националистических организаций ― результат бездействия власти», ― мнение
![]() 17:33 / 23.04.2010
ОДЕССА, 23 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Общественный деятель Сергей Гуцалюк считает, что появление ультраправых националистических организаций ― результат бездействия власти, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение С . Гуцалюк высказал сегодня, 23 апреля, в ходе пресс-конференции. «Все, что происходит в области, лежит на совести нынешней власти. Одесса постоянно находится на острие этого противостояния. Нынешняя власть заигрывает с электоратом, и объявила «охоту на ведьм». А кто знает, кто завтра станет «ведьмой». Возможно, и мы с вами. Я, к сожалению, прекрасно знаю, как работают правоохранительные органы. Кроме того, появление так называемых антифашистских организаций ― результат бездействия власти», ― заявил С. Гуцалюк. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні новини:
15:42 25.03.2025
![]() 14:34 25.03.2025
![]() 13:24 25.03.2025
![]() 12:47 25.03.2025
![]() 12:23 25.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.206 |