![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«С подписанием харьковского соглашения по газу промышленность Украины обретает шансы выжить», ― Анатолий Вассерман
![]() 17:31 / 26.04.2010
ОДЕССА, 26 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Эрудит, журналист и политический консультант Анатолий Вассерман заявил, что, с подписанием в Харькове соглашения Президентов Украины и Российской Федерации Виктора Януковича и Дмитрия Медведева по газу, промышленность Украины обретает шансы выжить, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом одессит, живущий в Москве, заявил журналистам сегодня, 26 апреля, выражая свое отношение к подписанию соглашений Президентов Украины и России по газу и о продлении пребывания Черноморского флота России в Крыму. «Лично я могу только приветствовать харьковские соглашения, поскольку, с одной стороны, с шеи нашей промышленности снята рыжая удавка. Госпожа Григян (Юлия Тимошенко. — Ред.) готова была подписать сколь угодно убийственные для украинской экономики соглашения, поскольку эти соглашения убивают, прежде всего, русскую промышленную часть страны, благодаря чему галицкая хуторянская часть оказывается сверху. И не важно, что тонет при этом вся страна. Для хуторянина важнее, что он утонет последним. И сейчас наконец-то этот порочный круг разорван. Промышленность Украины обретает шансы выжить. И это уже хорошо. И то, что снят вопрос изгнания русских войск из Крыма, тоже очень хорошо», ― отметил А. Вассерман. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні новини:
15:40 23.03.2025
![]() 15:36 23.03.2025
![]() 14:17 23.03.2025
![]() 10:58 23.03.2025
![]() 10:20 23.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.149 |