ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Спасо-Преображенский собор ― это дыхание города, он будет заполняться не только народом, но и радостью человеческих сердец», ― Агафангел
14:35 / 18.09.2010

ОДЕССА, 18 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Митрополит Одесский и Измаильский Высокопреосвященнейший Агафангел считает, что Спасо-Преображенский собор ― это дыхание города, собор будет заполняться не только народом, но и радостью человеческих сердец, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое мнение Агафангел выразил вчера, 17 сентября, отвечая на вопросы журналистов в ходе торжественного награждения лиц, причастных к восстановлению Спасо-Преображенского собора.

«Сегодня ― дружеский вечер, на котором мы собрались отметить всех тех, кто причастен к воссозданию Спасо-Преображенского кафедрального собора. Завершились труды. Сегодня мы собрались сказать слова благодарности каждому, подтвердить их видимыми знаками, отметить тех, кто принимал особенно активное участие. Ведь всех не перечислить потому, что все одесситы воссоздавали святыню, тысячи людей внесли свой вклад. Мы счастливы, что в соборе ежедневно совершаются богослужения, ведь собор ― это дыхание города. Мы верим, что собор будет жить и совершать свою миссию, будет заполняться не только народом, но и радостью человеческих сердец», ― отметил Агафангел.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Арсен Мірзоян 23 березня з концертом в Одесі! Готуйте серця до непідробних емоцій
23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.

Останні новини:
11:58 22.03.2025
11:56 22.03.2025
11:53 22.03.2025
11:50 22.03.2025
11:48 22.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.470