![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Методы, использованные на прошедших выборах, ведут к деморализации общества», ― мнение
![]() 17:19 / 08.11.2010
ОДЕССА, 08 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Политолог, помощник-консультант народного депутата Артем Филипенко считает, что подобного рода методы проведения выборов, как были использованы на прошедших выборах 31 октября, ведут к деморализации общества, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение А. Филипенко выразил сегодня, 8 ноября, в ходе пресс-конференции. «Подобного рода методы проведения выборов ведут в конечном итоге к деморализации общества. Потому, что, в конце концов, и сама по себе низкая явка уже дает определенные сигналы. В итоге, это может привести элементарно к тому, что люди перестанут ходить на избирательные участки, реально разуверившись в том, что их голос способен что-то изменить», ― отметил А. Филиппенко. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні новини:
11:58 22.03.2025
![]() 11:56 22.03.2025
![]() 11:53 22.03.2025
![]() 11:50 22.03.2025
![]() 11:48 22.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.333 |