ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Проявлениям в Одессе ксенофобии, радикального национализма и фашизма должен быть положен конец», ― Алексей Косьмин
17:17 / 10.11.2010

ОДЕССА, 10 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Депутат Одесского городского совета VI созыва от Партии регионов Алексей Косьмин считает, что проявлениям в Одессе ксенофобии, радикального национализма, фашизма должен быть положен конец, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом А. Косьмин заявил сегодня, 10 ноября, в ходе пресс-конференции «Новый Одесский городской совет: ожидания, планы, перспективы».

«Я считаю, что проявлениям в Одессе ксенофобии, радикального национализма, фашизма должен быть положен конец. Летом 2009 года Одесский городской совет принял решение (я был его автором) о мерах противодействия радикальному национализму, ксенофобии, фашизму и так далее. К большому сожалению, это решение осталось без поддержки власти исполнительной. Поэтому мы имели в городе то, что имели: и марши националистов, и прочее. Если люди идут маршем и скандирует имя, кого они должны поднять на ножи, то милиция должна их не сопровождать, а пресечь», — отметил А. Косьмин.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Арсен Мірзоян 23 березня з концертом в Одесі! Готуйте серця до непідробних емоцій
23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.

Останні новини:
11:58 22.03.2025
11:56 22.03.2025
11:53 22.03.2025
11:50 22.03.2025
11:48 22.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.378