ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«В Одесской области можно создать престижную раллийную трассу», — мнение
17:15 / 28.07.2011

ОДЕССА, 28 ИЮЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Президент Одесского автомобильного клуба Виктор Шаповалов считает, что в перспективе в Одесской области можно создать престижную раллийную трассу, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое мнение он выразил сегодня, 28 июля, в ходе пресс-конференции.

«В перспективе, в Одесской области можно создать престижную раллийную трассу. В Крыму есть неплохая трасса. И Крым этим зарабатывает очень много на туристах, которые приезжают туда на гонки. Почему тогда в Одессе не сделать такую трассу? Но все зависит от поддержки властей. Мы своими силами такую трассу построить не сможем», — сказал он.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», III этап национальной гоночной серии по мини-ралли Кубок Лиманов «Ралли Куяльник» пройдет 29-30 июля в с. Севериновка Ивановского района Одесской области.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Арсен Мірзоян 23 березня з концертом в Одесі! Готуйте серця до непідробних емоцій
23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.

Останні новини:
17:21 21.03.2025
16:25 21.03.2025
15:28 21.03.2025
14:15 21.03.2025
13:29 21.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.269