ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Проведение спортивных мероприятий, как «Юные надежды Одессы» ― эффективный способ в борьбе с алкоголем и табакокурением», — мнение
17:21 / 31.08.2011

ОДЕССА, 31 АВГУСТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Секретарь оргкомитета детского спортивного праздника «Юные надежды Одессы» Юрий Козариз считает, что проведение таких спортивных мероприятий, как «Юные надежды Одессы» ― эффективный способ в борьбе с алкоголем и табакокурением, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом он сообщил сегодня, 31 августа, в ходе пресс-конференции в информационном агентстве «Контекст-Причерноморье».

«Спорт является прямым воздействующим фактором на состояние общества. Очень эффективный способ в борьбе с такими негативными явлениями, как алкоголь, табакокурение ― это проведение таких спортивных мероприятий, как праздник «Юные надежды Одессы». Мы отдаем отчет, что это не самое великое дело, которое делается в этом направлении», ― отметил Ю. Козариз.

«В ходе организационных вопросов мы поняли, что для сознательных граждан города не так уж и тяжело организовать такое мероприятие. Мы были приятно удивлены, что свою рабочую неделю депутат Одесского городского совета, председатель постоянной комиссии горсовета по делам молодежи и спорта Олег Этнарович начал с посещения нашей общественной организации с целью поинтересоваться проблемами в организации мероприятий. Мы считаем своей задачей привлекать больше сознательных граждан в такие процессы и мероприятия и популяризировать активный образ жизни», ― добавил Ю. Козариз.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», детский спортивный праздник «Юные надежды Одессы» состоится 3 сентября на стадионе «Динамо». В состязаниях примут участие ученики 9-11 классов. 4 района города собрали и выставили на это мероприятие 4 сборные команды, заявлено 144 участника. Состязания будут проходить по 7 видам спорта.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня виступлять в Одесі! Буде подвійна порція хітів і багато сюрпризів
Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.

Останні новини:
12:20 02.03.2026
11:51 02.03.2026
11:45 02.03.2026
11:05 02.03.2026
10:09 02.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.042