![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Самая важная подготовительная работа по реконструкции Крымского бульвара завершена», ― Труханов
![]() 17:11 / 09.09.2011
ОДЕССА, 09 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель фракции Партии регионов в Одесском городском совете Геннадий Труханов заявил, что самая важная подготовительная работа по реконструкции Крымского бульвара завершена, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Г. Труханов заявил сегодня, 9 сентября. По его словам, работы по реконструкции Крымского бульвара стартуют в конце сентября. «Люди проверяются в делах, а не в разговорах. Когда в 2005 году я избирался по 87-му избирательному округу, сегодня это 13-й округ, у меня была цель ― провести реконструкцию Крымского бульвара. Было много разных предложений ― отремонтировать какую-то часть, 100-200 метров, и т.д. И все-таки моя мечта была ― полностью привести в порядок весь периметр бульвара. После огромного количества запросов и обращений к власти с просьбой начать реконструкцию, сегодня, наконец-то, моя мечта начинает сбываться. Это большая победа для нас всех». Г. Труханов отметил, что реконструкция будет состоять из двух этапов: реконструкция бульвара от улицы Марсельская до Заболотного, далее ― от улицы Заболотного до Генерала Бочарова. Депутат Одесского городского совета Юрий Шумахер заявил: «Благодаря руководителю фракции Партии регионов Геннадию Труханову, городской властью был разработан проект первой части реконструкции капитального ремонта Крымского бульвара. Денежные средства для реализации этого проекта заложены в бюджете этого года и частично ― следующего. Мы надеемся, что, буквально через полгода, жители поселка Котовского уже будут гулять по красивой и новой улице». Г. Труханов также сообщил, что, «согласно проекту, на Крымском бульваре появится множество деревянных скамеек, достаточное количество урн, около 65 светильников. Также будет обустроена зеленая зона и территория, прилегающая к домам и двум школам, расположенным рядом. А со стороны Марсельской, при входе, будет построена арка. Самая важная подготовительная работа завершена. Теперь горожане с нетерпением ждут, когда будет положен старт ремонтных работ «Дерибасовской Суворовского района»». |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні новини:
12:22 21.03.2025
![]() 11:57 21.03.2025
![]() 11:23 21.03.2025
![]() 10:50 21.03.2025
![]() 10:05 21.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.526 |