![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Найти общий язык врачей с политикумом в плане здравоохранения — очень трудная задача для всех стран», — мнение
![]() 17:23 / 23.09.2011
ОДЕССА, 23 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель председателя Одесского областного отделения Всеукраинского врачебного общества Николай Тыщук заявил, что найти общий язык врачей с политикумом в плане здравоохранения — это очень трудная задача для всех стран, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение Н. Тыщук выразил сегодня, 23 сентября, в ходе круглого стола «Проблемы реформирования медицины в Украине: европейский контекст». «Врачи между собой во всем мире достаточно хорошо находят общий язык. Если бы так было бы во всех сферах, то было бы хорошо», — отметил зампредседателя. «Но далеко не всегда врачи находят общий язык с политикумом в своих странах, и не всегда получается добиться лучшего результата в плане общественного здравоохранения, и это очень трудная задача для всех стран», — добавил он. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 22 сентября в Одессе Ассоциация общественных организаций «Общественный совет по вопросам здравоохранения» (Одесса, Украина) и Юго-Восточный Европейский медицинский форум (София, Болгария) подписали Декларацию о сотрудничестве в сфере здравоохранения. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні новини:
21:54 20.03.2025
![]() 17:37 20.03.2025
![]() 17:02 20.03.2025
![]() 16:16 20.03.2025
![]() 15:29 20.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.402 |