![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Люди, которые многое могли бы сделать для Украины, уезжают в Европу работать на рабских условиях», ― экзарх УГКЦ
![]() 16:36 / 23.11.2011
ОДЕССА, 23 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Экзарх Одесско-крымской украинской греко-католической церкви Василий Ивасюк заявил, что украинцы, которые могли бы сделать многое сделать для своей страны, уезжают в Европу работать фактически на рабских условиях, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление В. Ивасюк сделал сегодня, 23 ноября, в ходе круглого стола по проведению в Одессе Социальных дней УГКЦ. По словам И. Ивасюка «люди, которые могли бы многое сделать для своей страны, едут на рабские условия работу в Италию и другие европейские страны. Во время посещения мной этой страны я встречал и профессоров, и учителей, вынужденных работать на низкооплачиваемой работе. Мы, как представители церкви, пытались оказать им какое-то содействие, но мы не в состоянии помочь 500 тысячам украинцев, находящих там на вынужденных заработках». |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні новини:
21:54 20.03.2025
![]() 17:37 20.03.2025
![]() 17:02 20.03.2025
![]() 16:16 20.03.2025
![]() 15:29 20.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.386 |