![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Реконструкция воздушной ЛЭП начнется 30 мая в Черноморке
13:41 / 21.05.2011
ОДЕССА, 21 МАЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 30 мая будет производиться реконструкция воздушной линии электропередач в поселке Черноморка с отключением электроэнергии на время выполнения работ, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 21 мая, в Управлении информации Одесского городского совета. По информации Управления, во исполнение инвестиционной программы ОАО «Одессаоблэнерго» для обеспечения надежного, качественного и бесперебойного электроснабжения абонентов, с 30 мая 2011 года будет производиться реконструкция воздушной линии электропередач 0,4 кВ с заменой опор и проводов в поселке Черноморка по проспекту Свободы и примыкающим к нему улицам и переулкам. В связи с этим, для обеспечения безопасности персонала и в связи с особенностями монтажа воздушных линий электропередач, в указанный период будет прекращаться подача электроэнергии на время выполнения работ на определенных участках указанного района. Как агентству сообщили в Ильичевском РЭС, «износ воздушных линий электропередач колоссальный — некоторые из них не ремонтировались от 30 до 50 лет. Поэтому в рамках инвестпрограммы «Одессаоблэнерго» и будет производиться ремонт ЛЭП. Работы будут производиться только днем, в вечернее и ночное время подача электроэнергии будет включаться полностью. В любом случае ремонтные работы будут производиться частями, а на сколько затянутся ремонтные работы — будет зависеть только от количественного состава бригад, которые будут привлекаться к этим работам». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.
Останні новини:
17:31 27.02.2026
16:28 27.02.2026
15:39 27.02.2026
15:09 27.02.2026
14:29 27.02.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.006 |