![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Жителей квартала «Южный Б» больше всего волнует проблема МАФов», — вице-губернатор
17:27 / 15.08.2013
ОДЕССА, 15 АВГУСТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Валерий Матковский заявил, что жителей квартала «Южный Б» больше всего волнует проблема малых архитектурных форм (МАФы), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом вице-губернатор сообщил сегодня, 15 августа, на заседании президиума Общественного совета при ОГА. «Жилищных проблем у жителей квартала «Южный Б» насчитывалось всего процентов 30, а вот что касается благоустройства, и в частности МАФов, проблем гораздо больше. Это меня удивило. 5 самовольных будок с этого квартала уже снесено и в планах еще 7, которые должны быть убраны. Есть вопросы, которые мы, к сожалению, не можем решить. В частности, пункт стеклотары, который в ужасном состоянии и в котором живут бомжи. Но у хозяйки есть свидетельство о праве собственности», — отметил вице-губернатор. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.
Останні новини:
12:46 01.03.2026
12:41 01.03.2026
Протягом доби на Півдні України знищено 91 російську повітряну ціль, з яких 42 «шахеди» — на Одещині
12:38 01.03.2026
11:58 01.03.2026
10:36 01.03.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.502 |