ИА «Контекст Причерноморье»
логин:
пароль:
Последнее видео
Особливості підготовки та проведення ЗНО-2020
Инфографика
Курсы валют. Доллар США. Покупка:
 
Погода




Кто из одесситов будет завтра сидеть без света: плановые отключения электричества на 9 октября
11:58 / 08.10.2019
ЖКХ

ОДЕССА, 08 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 9 октября, в связи с необходимостью проведения ремонтных работ, в ряде одесских домов отключат электрическую энергию.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в «Одессаоблэнерго» (телефон для справок: 705-90-90).

Отключения электроэнергии могут коснуться домов по следующим адресам:

1-я Пригородная улица

37А, 15, 17, 19, 21, 19А, 23, 29А, 35А, 23А, 27А, 27, 29, 31, 33, 35, 37

С 09:00 по 19:00

2-й Моторный переулок

8б, 1, 16, 11, 14, 4Б, 20, 2Б, 2, 8

С 09:00 по 17:00

2-я Пригородная улица

32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 58а, 4 -а Приміська, 50а, 64б, 45А, 62, 52А, 51А, 77А, 71А, 48А, 47А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95

С 09:00 по 19:00

3-й Моторный переулок

23А, 32, 1, 4а, 15, 21, 1, 5А, 5, 11, 12А, 22, 9, 211, 4, 2В, 21, 42, 6, 13, 37, 23, 8, 17, 2, 34, 3, 10Б, 12, 23/2, 4, 19, 31, 14, 7

С 09:00 по 17:00

4-й Материальный переулок

1А, 12, 5_2, 11Б, 5, 8, 9, 11

С 09:00 по 17:00

4-я Пригородная улица

60/1, 60, 79, 79А

С 09:00 по 19:00

9-а Линия Дачи Ковалевского

12

С 09:00 по 19:00

Александра Вронского улица

52, 54, 56, 57, 58, 61А, 59, 63а, 60, 61, 63

С 09:00 по 19:00

Атамана Головатого улица

64в, 29, 64а, 64б, 73б, 64, 66, 68, 73, 75, 77

С 09:00 по 17:00

Базарная улица

92

С 09:00 по 17:00

Большая Арнаутская улица

80, 82, 86А, 86, 90, 93, 95, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111

С 09:00 по 17:00

Дача Ковалевского улица

3, 5, 6, 7, 9, 18, 102, 103, 105, 107, 111, 119, 124, 128, 130, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 162, 163, 175, 178, 179, 182, 186, 191, 193, 209, 211, 213, 219, 221, 222, 223, 224, 225, 227, 107/109, 144Ж, 111-Н, 7 Линия, 153/13, 2/130, 11 Линия, 103/13а13, 132/А, 111-Л, 111/К, 142/5, 103/17, 103/18А, 111/О, 144/10, 111-Ф, 6/196, 103/18, 12 Линия, 103/3, 103/7, 103/14, 132А, 103/16, 144Д, 103/15, 103/6, 111/П, 142/43, 111/Р, 142а, 144/9, 103/1, 144/4, 103/2, 7 Линия, 103/12, 103/13, 8 Линия, 111/С, 6 Линия, 111/М, 144а, 230, 142 Линия12, 8 Линия, 111/ Г/Д, 144/2, 144/5, 103/4, 144/8, 144/3, 144/6, 144/1, 5 Линия, 144в, 10 Линия, 111-У, 231, 245, 250, 270, 142217, 9 Линия

С 09:00 по 19:00

Известковая улица

59, 55А, 55, 69, 65, 55_, 49, 53, 51, 61, 69А, 75, 57, 73

С 09:00 по 17:00

Кордонная улица

22А, 22Б, 17/2, 30, 17, 23А, 3А, 26, 38а, 38, 19Г, 16А, 9б, 19, 4, 68А, 22, 12, 92, 35А, 86А, 14

С 09:00 по 19:00

Корнюшина улица

2, 8Б, 6, 8а, 4, 10

С 09:00 по 19:00

Короткий пререулок

2, 3, 4

С 09:00 по 19:00

Малая Арнаутская улица

86, 88, 90, 92, 94, 107, 109, 111, 113

С 09:00 по 17:00

Маршала Малиновского улица

130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133А, 150, 152

С 09:00 по 19:00

Минская улица

30А-1

С 09:00 по 19:00

Мостовой переулок

1, 2, 4, 2Б, 2/1

С 09:00 по 19:00

Моторная улица

1

С 09:00 по 17:00

Ореховая улица

177, 196, 252

С 09:00 по 19:00

переулок Амундсена

1, 3, 5, 6

С 09:00 по 19:00

переулок Ковалевского

9

С 09:00 по 19:00

Пишоновская улица

1, 6

С 09:00 по 19:00

Преображенская улица

74/78, 65, 67, 69, 71, 72, 80, 82

С 09:00 по 17:00

Просвещения улица

150, 152, 154, 156, 160, 164, 166, 167, 169, 171, 173, 195, 197, 199, 201, 205, 1/1, 1/33165, 1/3, 207, 113203, 1/7, 1/24, 1/11, 210, 212, 216, 218, 220, 246, 253, 254, 255

С 09:00 по 19:00

Слободской спуск

18, 18и, 27Б, 29, 30

С 09:00 по 17:00

Степовая улица

1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 28, 30, 32, 21д, 11Б, 26а, 21В, 13А, 19Б, 24А, 19А, 34, 21Б, 2а, 36, 38, 19В

С 09:00 по 19:00

Ступенчатый переулок

5А, 1, 2, 9_2, 5Б, 11_1, 9_1, 3А, 12А, 3, 16А, 12Б, 16Б, 1А, 15А, 7Б, 21_2, 2А, 9_3, 12, 7А, 17, 10, 27, 20, 23, 14, 25, 19, 15, 16, 11, 18, 21, 13

С 09:00 по 17:00

Татьяны Тесс улица

60А

С 09:00 по 19:00

Текстильщиков улица

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 2Б, 2А, 6а, 12А, 8, 14А, 10, 12, 14

С 09:00 по 19:00

Туристская улица

1, 2, 3, 4, 6, 7, 7/2, 9, 1Б, 7А, 1А

С 09:00 по 19:00

Туристский переулок

5а, 12Б, 12, 5, 2а, 11, 4а, 2, 9, 10, 4

С 09:00 по 19:00

Успенская улица

101

С 09:00 по 17:00

Успенский переулок

4, 9, 23, 3/5, 14

С 09:00 по 17:00

Ширяевский переулок

4, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 16Б, 26, 16А, 28

С 09:00 по 17:00


Поиск:
расширенный

Артём Филипенко
ПРИДНЕСТРОВСКОЕ УРЕГУЛИРОВАНИЕ: ТАКИЕ ТРУДНЫЕ «МАЛЫЕ» ШАГИ
Чем поучителен для Украины "автомобильный конфликт" Кишинева и Тирасполя.

«Катакомбы поселка Авангард». Презентация книги Константина Пронина и Елены Ощепковой
В рамках презентации будет продемонстрирован документальный фильм об этих подземных исследованиях.


Последние новости:
17:47 23.01.2020
17:38 23.01.2020
17:23 23.01.2020
17:05 23.01.2020
16:46 23.01.2020


© 2005—2020 Информационное агентство «Контекст-Причерноморье» New
Свидетельство Госкомитета информационной политики, телевидения и радиовещания Украины №119 от 7.12.2004 г.
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на информационное агентство «Контекст-Причерноморье»
© 2005—2020 S&A design team / 1.041