![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Кому из одесситов по дороге домой лучше прихватить воды?
![]() 17:04 / 12.08.2021
ОДЕССА, 12 АВГУСТА 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В ряде одесских домов 12 августа отключено водоснабжение потребителям в связи с необходимостью проведения ремонтных работ. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе «Инфоксводоканала». В связи с необходимостью проведения ремонтных работ прекращена подача воды потребителям по следующим адресам: До 20:00: 30-Я ЛИНИЯ(КОТОВСКОГО) УЛ., №8. все дома 29-Я ЛИНИЯ УЛ., №1.14.12А. все дома КУРСКАЯ УЛ., 161.161/1. все дома ЖОЛИО КЮРИ УЛ., 60 все дома Филиал «Инфоксводоканал» приносит свои извинения за временно причиненные неудобства и обращает внимание, что время восстановления водоснабжения — предварительное и может изменяться в ходе проведения ремонтных работ как в большую, так и в меньшую сторону. После восстановления водоснабжения может также понадобиться время на заполнение системы водой, и более отдаленные потребители, или верхние этажи могут получить воду позже указанного времени. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
17:55 05.03.2025
![]() 17:17 05.03.2025
![]() 16:29 05.03.2025
![]() 15:17 05.03.2025
![]() 14:48 05.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 5.777 |