![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Скорее всего, в этом году будет завершено строительство 2-3 недостроев компании «Альянс»», — вице-мэр
11:59 / 18.02.2012
ОДЕССА, 18 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель Одесского городского головы Александр Орлов заявил, что, скорее всего, в этом году будет завершено строительство 2-3 домов, которые не достроила строительная компания «Альянс», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Орлов сообщил вчера, 17 февраля, в ходе общения с журналистами в рамках встречи по вопросам недостроев строительной компании «Альянс». «Сейчас у нас фактически закончилась работа по двум домам на Академика Сахарова, и на следующей неделе мы готовы подписать договор с фирмой-подрядчиком на достройку двух жилых домов на этой улице. На остальные дома сметы на окончание строительства будут готовы примерно через 2-3 недели. После этого мы будем иметь представление, сколько средств надо будет на окончание строительства», — отметил вице-мэр. «Исходя из этого и будет приниматься решение, какие жилплощади, которые мы забрали в счет погашения долгов «Альянса», пустить в счет погашения долга, может быть какими средствами можно помочь городу в достройке, и готовы уже в течение этого месяца заключить договор с фирмами-подрядчиками на достройку домов», — добавил А. Орлов. «Это будет длительный процесс. Скорее всего, в этом году будет достроено 2-3 дома и в течение полутора, максимум до 2-х лет закончим и по остальным инвесторам «Альянса» этих домов», — подчеркнул он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.
Останні новини:
12:46 01.03.2026
12:41 01.03.2026
Протягом доби на Півдні України знищено 91 російську повітряну ціль, з яких 42 «шахеди» — на Одещині
12:38 01.03.2026
11:58 01.03.2026
10:36 01.03.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.103 |