![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«По 12 из 19 проблемных строительных объектов в Одессе уже проведены встречи с заинтересованными инвесторами и застройщиками», — вице-губернатор
13:34 / 25.06.2012
ОДЕССА, 25 ИЮНЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Валерий Матковский заявил, что по 12 из 19 самых проблемных строительных объектов в Одессе уже проведены встречи с заинтересованными инвесторами и застройщиками, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом В. Матковский заявил сегодня, 25 июня, в ходе заседания коллегии Одесской ОГА, отвечая на вопрос губернатора «какова сейчас ситуация в Одессе с долгостроями?». «На сегодняшний день достигнута договоренность о достройке домов по строительным номерам 19 и 20 на поселке Котовского и №36 — на Таирова. Один дом мы сдадим до 1 августа этого года, второй — до декабря, по третьему дому — IV квартал 2013 года. Сейчас активно идут переговоры по «Золотому берегу». К сожалению, в субботу последняя встреча, которая была с инвесторами и председателем кооператива, не позволила достичь окончательной договоренности. Руководитель кооператива Валерий Балаян не хочет отдавать управление предприятием. Поэтому мы продолжаем эту работу. Надеюсь, что договоренность будет достигнута и дом будет достроен», — сказал вице-губернатор. «Из 19 самых проблемных строительных объектов в Одессе по 12 объектам проведены встречи с заинтересованными инвесторами и с застройщиками. В ближайшее время должна состояться встреча со «Стиконом», где будет рассмотрен вопрос о возможной достройке ряда объектов», — добавил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян 1 березня з винятковим спільним концертом виступлять в Одесі. До свого великого спільного туру Україною Тоня Матвієнко і Арсен Мірзоян приготували величезну кількість сюрпризів. Постануть перед нами щирими і справжніми! Романтичними, темпераментними, веселими, палкими.
Останні новини:
12:46 01.03.2026
12:41 01.03.2026
Протягом доби на Півдні України знищено 91 російську повітряну ціль, з яких 42 «шахеди» — на Одещині
12:38 01.03.2026
11:58 01.03.2026
10:36 01.03.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.030 |