![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Строительные работы в январе-феврале в области выполнены на сумму 546,2 миллиона гривен
![]() 11:14 / 19.03.2014
ОДЕССА, 19 МАРТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В течение января-февраля 2014 года в Одесской области выполнено строительных работ на сумму 546,2 млн. грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 19 марта, в Департаменте экономического развития и торговли Одесской областной государственной администрации. По информации Департамента, в течение января-февраля 2014 года выполнено строительных работ на сумму 546,2 млн. грн., что в сопоставимых ценах на 88% больше, чем в соответствующем периоде прошлого года (по Украине — меньше на 9,8%). Доля объема строительных работ Одесской области в общем объеме составляет 9,3%. Среди регионов Украины в указанном периоде Одесская область по объемам строительных работ, выполненных собственными силами, заняла 3 место, а по индексу строительной продукции к соответствующему периоду прошлого года — 1 место. По характеру строительства объемы работ распределились таким образом: работы по новому строительству, реконструкции и техническому переоснащению — 87,7% от общего объема, остальные — по капитальному и текущему ремонтам (11,4% и 0,9% соответственно). На общую тенденцию повлияло увеличение объемов строительства инженерных сооружений в 2,5 раза, доля которых в общем объеме строительства составляет 81,7%. Вместе с тем, произошло сокращение объемов строительства зданий (на 11,7%), как жилых, так и нежилых (на 3,2% и 23,3% соответственно), доля которых в общем объеме строительства составляет 18,3%. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 21 лютого 2025 року відбудеться Всеукраїнська наукова конференція «Постать Івана Липи у вимірах епох» з нагоди 160-річчя від дня народження одного з видатних ідеологів та будівничих української державності, визначного громадсько-політичного та державного діяча, письменника, видавця, лікаря.
![]() Останні новини:
08:32 24.02.2025
![]() 18:51 23.02.2025
![]() 15:14 23.02.2025
![]() 12:33 23.02.2025
![]() 12:30 23.02.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 3.785 |