![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Строительные работы на сумму 1,5 миллиарда гривен выполнены в области за 5 месяцев, — данные
![]() 10:18 / 19.06.2014
ОДЕССА, 19 ИЮНЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В январе-мае текущего года в Одесской области выполнены строительные работы на 1 миллиард 551 миллион 550 тысяч гривен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 19 июня, агентству сообщили в пресс-службе Одесской ОГА. По сообщению пресс-службы, в январе-мае 2014 года выполнено строительных работ на сумму 1 миллиард 551,5 млн. грн., что в сопоставимых ценах на 35,6% больше, чем в соответствующем периоде прошлого года. Доля объема строительных работ Одесской области в общем объеме составляет 8,9%. Среди регионов Украины в указанном периоде Одесская область по объемам строительных работ, выполненных собственными силами, заняла 4 место, а по индексу строительной продукции к соответствующему периоду прошлого года — 2 место. По характеру строительства объемы работ распределились таким образом: работы по новому строительству, реконструкции и техническому переоснащению — 90,6% от общего объема, остальные — по капитальному и текущему ремонтам (8,3% и 1,1% соответственно). На общую тенденцию повлияло увеличение объемов строительства инженерных сооружений в 1,6 раза, доля которых в общем объеме строительства составляет 80,2%. Одновременно произошло уменьшение объемов строительства зданий (на 19,5%) — как жилых, так и нежилых (на 6,9% и 36,4% соответственно), доля которых в общем объеме строительства составляет 19,8%. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 21 лютого 2025 року відбудеться Всеукраїнська наукова конференція «Постать Івана Липи у вимірах епох» з нагоди 160-річчя від дня народження одного з видатних ідеологів та будівничих української державності, визначного громадсько-політичного та державного діяча, письменника, видавця, лікаря.
![]() Останні новини:
18:51 23.02.2025
![]() 15:14 23.02.2025
![]() 12:33 23.02.2025
![]() 12:30 23.02.2025
![]() 12:25 23.02.2025
«Корпорація монстрів» оголосила невеликий, але терміновий, збір на дрон, що рятує Захисників України
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 4.485 |