ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Только 6 районов области просчитали возможный размер поступлений в бюджеты налога на недвижимость», — облГНС
15:07 / 20.11.2012

ОДЕССА, 20 НОЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Государственной налоговой службы в Одесской области Александр Чернобай заявил, что только 6 районов Одесской области просчитали возможный размер поступлений в бюджеты в 2013 году налога на недвижимость, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом А. Чернобай сообщил сегодня, 20 ноября, в ходе заседания коллегии Одесской ОГА.

«С 1 января 2013 года вводится налог на недвижимость. Он должен был уже быть введен еще летом этого года, но перенесли все для того, чтобы можно было подготовиться. И что мы имеем на сегодняшний день? Только шесть районов Одесской области выполнили необходимую работу — просчитали возможный размер поступлений в бюджеты по этому виду налога», — сказал председатель облГНС.

«Я еще раз напоминаю всем руководителям районов, что нужно завершить как можно скорее эту работу. Ведь все эти расчеты необходимы для формирования бюджета области на 2013 год!», — добавил он.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Конкурс, що об’єднує людей у складний час!
25 квітня 2025 року о 12.00 стартує щорічний конкурс читацьких відгуків «КНИГОЛЮБ» – партнерський проєкт Одеської національної наукової бібліотеки та громадської організації Ротарі клуб «Одеса-Рішельє»

Останні новини:
08:54 24.04.2025
17:17 23.04.2025
16:17 23.04.2025
15:04 23.04.2025
14:03 23.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.576