![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Больше полумиллиона гривен ранее не уплаченных налогов возмещено при вмешательстве прокуратуры
![]() 10:17 / 27.05.2014
ОДЕССА, 27 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесситка-предпринимательница после вмешательства прокуратуры Одесской области возместила 552 тысяч гривен налога с доходов физических лиц, от уплаты которых она ранее уклонилась, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 27 мая, агентству сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области. По сообщению пресс-службы, прокуратура области осуществляла процессуальное руководство в уголовном производстве по ч. 1 ст. 212 УК Украины (уклонение от уплаты налогов). Так, установлено, что женщина почти год занималась предпринимательской деятельностью, уклоняясь от уплаты налога с доходов физических лиц в сумме 552 тысяч гривен. Малиновским райсудом утвержден ходатайство прокуратуры об освобождении предпринимательницы от уголовной ответственности в связи с полным возмещением убытков. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
17:40 07.04.2025
![]() 16:18 07.04.2025
![]() 16:16 07.04.2025
![]() 15:12 07.04.2025
![]() 14:18 07.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.731 |