ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
 
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




414 миллионов гривен уплатили в сентябре налогоплательщики области в общий фонд Госбюджета
09:58 / 07.10.2015

ОДЕССА, 07 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В сентябре текущего года фискальной службой Одесской области в общий фонд Государственного бюджета Украины собрано 414 млн. грн., что на 107 миллионов гривен больше, чем в сентябре прошлого года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 7 октября, в пресс-службе Главного управления ГФС в Одесской области.

По информации ГУ ГФС, в сентябре 2015 года фискальной службой области зафиксирована рекордная сумма поступлений в общий фонд Государственного бюджета — 414 млн. грн., что на 107 миллионов гривен больше, чем в сентябре прошлого года.

Темп роста к фактическим поступлениям сентября 2014 года составил почти 135%.

Как отметили в пресс-службе, «одной из предпосылок обеспечения выполнения задачи стало налаживание комплексного мониторинга рисков и прекращение деятельности рисковых субъектов, которые использовались как инструменты минимизации по налогу на добавленную стоимость и налогу на прибыль предприятий Одесской области.

Кроме того, усилена работа по выгодополучателям (постоянным пользователям схемного кредита), что обеспечило стойкую тенденцию к расширению базы налогообложения благодаря отказу от услуг транзитно-конвертационных групп».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Ветеранів з Одещини запрошують на «танцювальну терапію»
В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».

Останні новини:
14:46 05.04.2025
11:24 05.04.2025
11:10 05.04.2025
11:04 05.04.2025
11:01 05.04.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.428