![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Одесские таможенники обнаружили почти 26 тонн незадекларированного мазута
![]() 21:00 / 19.06.2019
ОДЕССА, 19 ИЮНЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В рамках проведения операции «Бастион» одесские таможенники обнаружили почти 26 тонн незадекларированного топливного мазута. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе ГУ ГФС в Одесской области. Отделом портового контроля и коммуникации с правоохранительными органами управления противодействия контрабанде ГФС в Одесской области в рамках операции «Бастион» выявлено неотображенные должным образом в Декларации о судовых припасах почти 26 тонн топливного мазута. Одесские таможенники выяснили это при осуществлении таможенного контроля и оформления одного из судов под флагом Багамских островов, прибывшего из Констанцы (Румыния) в морской порт «Черноморский». Капитан судна, являющийся гражданином Республики Польша, заявил в Декларации о судовых припасах о наличии на борту всего 380,6 тонн топочного мазута, что на 26 тонн меньше выявлено в наличии. По данному факту был составлен протокол о нарушении таможенных правил по признакам статьи 472 Таможенного кодекса Украины. Бюджет государства, благодаря бдительности одесских таможенников, будет пополнен почти на 580 000 грн. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській області ветеранів та їхні родини запрошують приєднуватися до проекту «Реабілітація танцем».
![]() Останні новини:
18:07 01.04.2025
![]() 17:47 01.04.2025
![]() 16:30 01.04.2025
![]() 15:57 01.04.2025
![]() 15:20 01.04.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.194 |