ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Уровень воды в Днестре превышает критическую отметку на 40 сантиметров
11:10 / 20.07.2010

ОДЕССА, 20 ИЮЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Уровень воды в Днестре по состоянию на утро 20 июля превышает критическую отметку на 40 см, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 20 июля, агентству сообщила главный специалист по связям с общественностью Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской областной государственной администрации Лидия Янковская.

По информации Л. Янковской, в Днестре в районе водоочистительной станции «Днестр» за минувшие сутки уровень воды не изменился, критическая отметка превышена на 40 см.

За последние сутки уровень воды в Дунае в районе Рени понизился на 17 см — до критической отметки 70 см.

В районе Измаила уровень воды понизился на 5 см — до критической отметки 36 см.

В районе Килии понизился на 3 см, до критической отметки — 71 см.

В районе Вилково уровень воды не изменился, критическая отметка превышена на 3 см.

Уровень воды в Хаджибейском лимане остался прежним, до критической отметки ― 93 см.

По состоянию на 16 июля сброс воды из нижнего бьефа Днестровского водохранилища составляет 700 м³/с, поступление — 480 м³/с.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
17:01 16.03.2025
16:57 16.03.2025
13:18 16.03.2025
13:17 16.03.2025
12:06 16.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.364